РХЛ

Результат матча. 1 Дивизион: Групповой этап

ХК "Стерх"
Тренер: Аникиев П.А.
Дата: 07.03.2020, 18:15
Место: СК "Южный Лед"

Счет

6 : 23
(1:7, 3:10, 2:6)
ХК "Корсары"
Тренер: -

Заброшенные шайбы

Время Счет Автор Ассистент 1 Ассистент 2 Состав
1-й период
00:14 0 : 1 Чеботков И. (№27) - -5 x 5
05:29 0 : 2 Голошумов М. (№14) Новиков Д. (№13) -5 x 5
09:09 0 : 3 Голошумов М. (№14) Меркер Д. (№21) -5 x 5
09:25 0 : 4 Дерябин А. (№91) Чеботков И. (№27) -5 x 5
10:40 1 : 4 Клипаков С. (№10) Городничев И. (№9) -5 x 5
13:47 1 : 5 Григорович Э. (№69) Дерябин А. (№91) -5 x 5
19:25 1 : 6 Голошумов М. (№14) Лущаев А. (№55) -5 x 5
19:40 1 : 7 Григорович Э. (№69) Дерябин А. (№91) -5 x 5
2-й период
01:23 2 : 7 Сидоров Р. (№79) Городничев И. (№9) -5 x 5
01:50 2 : 8 Стольный Д. (№96) Голошумов М. (№14) Лущаев А. (№55)5 x 5
03:12 2 : 9 Семенов А. (№3) Чеботков И. (№27) Дерябин А. (№91)5 x 5
06:37 3 : 9 Бобко М. (№78) - -5 x 5
09:23 3 : 10 Григорович Э. (№69) Дерябин А. (№91) -5 x 4
11:10 3 : 11 Голошумов М. (№14) Лущаев А. (№55) Буценко И. (№30)5 x 5
11:50 3 : 12 Голошумов М. (№14) - -5 x 5
15:12 3 : 13 Дерябин А. (№91) Чеботков И. (№27) -5 x 5
17:17 3 : 14 Меркер Д. (№21) - -5 x 5
17:56 4 : 14 Лишиленко М. (№13) Воскобойников П. (№95) -5 x 5
19:13 4 : 15 Голошумов М. (№14) - -5 x 5
19:43 4 : 16 Меркер Д. (№21) Новиков Д. (№13) Голошумов М. (№14)5 x 5
19:57 4 : 17 Стольный Д. (№96) Голошумов М. (№14) -5 x 5
3-й период
00:24 4 : 18 Григорович Э. (№69) Ли В. (№77) Чеботков И. (№27)5 x 5
01:16 5 : 18 Сидоров Р. (№79) Городничев И. (№9) -5 x 5
04:46 5 : 19 Ли В. (№77) Дерябин А. (№91) -5 x 5
07:00 5 : 20 Стольный Д. (№96) - -5 x 5
12:58 5 : 21 Григорович Э. (№69) Дерябин А. (№91) -5 x 5
13:27 5 : 22 Дерябин А. (№91) Чеботков И. (№27) -5 x 5
14:34 6 : 22 Агаев К. (№7) Лишиленко М. (№13) -5 x 5
15:03 6 : 23 Голошумов М. (№14) Меркер Д. (№21) Буценко И. (№30)5 x 5

Вратари

Стерх Корсары
00:00:00 - 01:00:00 Шкуров А.00:00:00 - 01:00:00 Буценко И.
Главный судья: Шалимов Владислав
Линейный судья: Чикалев Иван
Секретарь игры: Стротонова Дарья

Обзор нарушений

Время Команда Мин. Игрок Нарушение
1-й период
16:44 Корсары 2 Буценко И.П. Умышленный сдвиг ворот
2-й период
09:11 Стерх 2 Городничев И.А. Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки
3-й период
02:08 Корсары 2 Новиков Д.Н. Подножка